你好,游客
閱讀新聞
背景:

2017年中考享受照顧加分考生公示名單

[日期:2017-05-18] 來源:  作者: [字體: ]

所在縣區

報名點

考生號

姓名

性別

享受照顧政策說明

優惠分

邯鄲市區

邯鄲市三中

170401030030

黃孟宇

省綜合性運動會銀牌獎

100

邯鄲市區

邯鄲市三中

170401030103

楊超潔

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市三中

170401030117

靳宇航

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市三中

170401030126

馬文斌

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市三中

170401030128

覃軾博

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市三中

170401030139

王旻軒

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市三中

170401030148

郭亦心

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市三中

170401030171

陳天才

省綜合性運動會金牌獎

200

邯鄲市區

邯鄲市三中

170401030225

張藝寧

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市三中

170401030258

趙帥欽

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市三中

170401030283

楊佳琪

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市三中

170401030329

王靜薇

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市三中

170401030346

冀雲峰

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市三中

170401030472

石文昊

散居少數民族

5

邯鄲市區

二十三中南校區

170401060029

何伊洋

散居少數民族

5

邯鄲市區

二十三中南校區

170401060037

馬紫萱

散居少數民族

5

邯鄲市區

二十三中南校區

170401060072

杜蘭蘭

農村獨生子女

10

邯鄲市區

二十三中南校區

170401060081

馬伊娜

散居少數民族

5

邯鄲市區

二十三中南校區

170401060109

楊亞楠

散居少數民族

5

邯鄲市區

二十三中南校區

170401060115

吳海博

農村獨生子女

10

邯鄲市區

二十三中南校區

170401060224

王怡諾

省綜合性運動會銀牌獎

100

邯鄲市區

二十三中南校區

170401060315

馬雪婷

散居少數民族

5

邯鄲市區

二十三中南校區

170401060323

徐哲

農村獨生子女

10

邯鄲市區

二十三中南校區

170401060329

范國森

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市七中

170401070045

馬皓然

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市七中

170401070088

楊京奧

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十中

170401100005

李昂

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十中

170401100165

于懋坤

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市十中

170401100202

金正昊

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十中

170401100243

賈永辰

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市十中

170401100247

潘敬文

省綜合性運動會銅牌獎

50

邯鄲市區

邯鄲市十中

170401100276

韓藝博

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市十中

170401100309

賀晨晨

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十中

170401100452

劉曉帆

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十中

170401100476

王艷

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十中

170401100479

李孟瑾

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十中

170401100591

王宇晗

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十中

170401100654

白雪

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十中

170401100698

李怡慈

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市十一中

170401110015

吳宸睿

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十一中

170401110035

馬佳航

其他現役軍人子女

10

邯鄲市區

邯鄲市十一中

170401110057

郭原清

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十一中

170401110131

楊益

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十一中

170401110143

紀楊洋

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十一中

170401110148

李奕萱

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市十一中

170401110166

任佳杰

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市十一中

170401110206

楊怡萌

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十一中

170401110316

鄭代美

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十一中

170401110322

郭云聽

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十一中

170401110338

張茂彬

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十一中

170401110343

張彥博

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十二中

170401120030

丹佳瑞

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十二中

170401120050

劉亞博

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十二中

170401120063

蘭子陽

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市十二中

170401120078

楊睿垚

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十二中

170401120098

薛賓

省綜合性運動會金牌獎

200

邯鄲市區

邯鄲市十二中

170401120133

劉子恒

省綜合性運動會銀牌獎

100

邯鄲市區

邯鄲市十二中

170401120277

張藝凡

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十二中

170401120279

楊曉錚

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十二中

170401120297

王笑楠

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市十二中

170401120314

王彤彤

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十二中

170401120318

趙思琪

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十二中

170401120418

楊宇璐

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十二中

170401120444

馬袆晗

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市十二中

170401120467

劉思雨

省綜合性運動會金牌獎

200

邯鄲市區

邯鄲市十七中

170401170023

謝嘉錕

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十三中

170401230017

任奕燃

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十三中

170401230029

索梓鑫

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十三中

170401230046

馬廌

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十三中

170401230117

鄢佳豪

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十三中

170401230128

苗子涵

省綜合性運動會銀牌獎

100

邯鄲市區

邯鄲市二十三中

170401230175

曹子川

省綜合性運動會銅牌獎

50

邯鄲市區

邯鄲市二十三中

170401230223

牛藝諾

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十三中

170401230229

扆瑞嘉

其他現役軍人子女

10

邯鄲市區

邯鄲市二十三中

170401230240

石鈺格

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十三中

170401230245

徐夢玥

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十三中

170401230328

袁月

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十三中

170401230337

楊沛坤

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十三中

170401230347

劉宸希

其他現役軍人子女

10

邯鄲市區

邯鄲市二十三中

170401230351

張梓萱

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十三中

170401230356

張雅卓

散居少數民族

5

邯鄲市區

十一中西校區

170401240004

王勝男

農村獨生子女

10

邯鄲市區

十一中西校區

170401240013

任曉軒

散居少數民族

5

邯鄲市區

十一中西校區

170401240026

馬敬堯

散居少數民族

5

邯鄲市區

十一中西校區

170401240070

何家琪

散居少數民族

5

邯鄲市區

十一中西校區

170401240073

楊尹龍

散居少數民族

5

邯鄲市區

十一中西校區

170401240087

崔浩冉

農村獨生子女

10

邯鄲市區

十一中西校區

170401240149

楊恩帥

農村獨生子女

10

邯鄲市區

十一中西校區

170401240169

張孟雨

散居少數民族

5

邯鄲市區

十一中西校區

170401240260

王輝

散居少數民族

5

邯鄲市區

十一中西校區

170401240282

任澤雷

省綜合性運動會銀牌獎

100

邯鄲市區

十一中西校區

170401240302

馬瑞奇

散居少數民族

5

邯鄲市區

十一中西校區

170401240363

馬健童

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十五中

170401250015

賈艾博

其他現役軍人子女

10

邯鄲市區

邯鄲市二十五中

170401250075

劉欣雨

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十五中

170401250096

張瀚鍇

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十五中

170401250134

王梁晨

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十五中

170401250202

丹子昊

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十五中

170401250231

覃雪凝

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十五中

170401250277

孫妍姿

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十五中

170401250287

張宸堃

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十五中

170401250319

李紫怡

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十五中

170401250371

馬萬里

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十五中

170401250446

杜詩睿

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十五中

170401250447

杜詩喆

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十五中

170401250453

何林穎

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十五中

170401250459

李佩瑤

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十五中

170401250464

馬銘昊

散居少數民族

5

邯鄲市區

二十五中北校區

170401260033

蒲凡

散居少數民族

5

邯鄲市區

二十五中北校區

170401260232

李曉龍

農村獨生子女

10

邯鄲市區

二十五中北校區

170401260303

唐有楨

農村獨生子女

10

邯鄲市區

二十五中北校區

170401260434

陸子玉

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十七中

170401270023

馮宇晗

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十七中

170401270026

李子昊

省綜合性運動會銀牌獎

100

邯鄲市區

邯鄲市二十七中

170401270041

栗紅磊

省綜合性運動會銅牌獎

50

邯鄲市區

邯鄲市二十七中

170401270087

楊茗喆

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十七中

170401270133

楊甲祎

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十七中

170401270167

金楊卓

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十七中

170401270303

許好賽

其他現役軍人子女

10

邯鄲市區

邯鄲市二十八中

170401280043

楊佳輝

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十八中

170401280052

董柯杰

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十八中

170401280062

相亞寧

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十八中

170401280070

楊辰

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市二十八中

170401280112

申玉龍

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市二十八中

170401280118

李龍凱

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市二十八中

170401280133

閃夢瑤

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十八中

170401280211

郭雨晨

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十八中

170401280212

李國蓉

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市二十九中

170401290004

鹿昊天

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市三十一中

170401310114

關鈺煒

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市三十一中

170401310136

李鑫恒

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市復興中學

170401340006

郭夢豪

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市復興中學

170401340016

聶晗西美

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市復興中學

170401340070

何子傲

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市復興中學

170401340124

任賀彤

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市復興中學

170401340168

楊紫皓

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市復興中學

170401340238

王天琦

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市荀子中學

170401350117

馬競彪

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市荀子中學

170401350261

李智涵

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市漢光學校

170401360033

楊帆

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市漢光學校

170401360049

高天

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市漢光學校

170401360054

張萬垚

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市漢光學校

170401360183

高一格

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市漢光學校

170401360245

金瑞

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市漢光學校

170401360261

王昕瑤

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市漢光學校

170401360292

紀安琦

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市漢光學校

170401360376

朱安吉

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市漢光學校

170401360396

杜欣然

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市漢光學校

170401360408

武新怡

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市漢光學校

170401360435

沈佳琪

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市漢光南校區

170401370012

陳曉陽

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市漢光南校區

170401370048

楊佳霖

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市漢光南校區

170401370068

馬天森

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市漢光南校區

170401370072

張培宜

省綜合性運動會銅牌獎

50

邯鄲市區

邯鄲市漢光南校區

170401370135

楊宇昂

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市漢光南校區

170401370140

李延續

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市漢光南校區

170401370162

馬欣琪

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市漢光南校區

170401370191

楊洲藝

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市漢光南校區

170401370214

王宇桐

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市漢光南校區

170401370300

張思雨

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市漢光南校區

170401370384

曹璐鑫

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市漢光南校區

170401370437

趙科杰

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市漢光南校區

170401370444

王春朝

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市漢光南校區

170401370451

馬曉龍

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市漢光南校區

170401370457

李佳豪

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市趙苑中學

170401380057

洪晨雨

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市趙苑中學

170401380078

楊尚宇

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市趙苑中學

170401380104

楊亞琦

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市趙苑中學

170401380107

張佳帥

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市趙苑中學

170401380162

李一楠

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市新興中學

170401400009

常棟棟

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市新興中學

170401400075

王沐镕

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市新興中學

170401400081

劉佳慧

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市新興中學

170401400113

李子桐

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市廣泰學校

170401420298

楊佳毅

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市廣泰學校

170401420358

連奕

散居少數民族

5

邯鄲市區

工程大學附中

170401430159

馬佳一

散居少數民族

5

邯鄲市區

工程大學附中

170401430160

馬毅彤

散居少數民族

5

邯鄲市區

工程大學附中

170401430188

鄒佳一

散居少數民族

5

邯鄲市區

工程大學附中

170401430206

黃瑞鑫

農村獨生子女

10

邯鄲市區

工程大學附中

170401430243

焦雯惠

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯山區太行學校

170401440056

嚴世龍

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯山區滏河學校

170401450034

馬浩冉

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯山區滏河學校

170401450036

馬銘蔚

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯山區滏河學校

170401450037

馬欣然

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯山區滏河學校

170401450043

史鑫

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯山區滏河學校

170401450056

楊展鵬

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯山區第三中學

170401460024

楊鑫煜

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯山區第三中學

170401460089

馮朝陽

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯山區芳園實驗中學

170401500419

郭開元

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯山區南湖中學

170401510008

馮穎

省綜合性運動會銅牌獎

50

邯鄲市區

邯山區南湖中學

170401510012

劉亞楠

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯山區南湖中學

170401510032

段坤朋

省綜合性運動會銅牌獎

50

邯鄲市區

邯山區南湖中學

170401510046

李嘉怡

省綜合性運動會銅牌獎

50

邯鄲市區

邯山區南湖中學

170401510055

王奕人

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯山區南湖中學

170401510071

薛曉菲

省綜合性運動會銅牌獎

50

邯鄲市區

邯山區南湖中學

170401510102

盧乾勇

省綜合性運動會銅牌獎

50

邯鄲市區

邯山區南湖中學

170401510108

任俊西

省綜合性運動會銅牌獎

50

邯鄲市區

邯山區南湖中學

170401510153

呂凱歌

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯山區南湖中學

170401510169

郭大偉

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯山區南湖中學

170401510188

李想

省綜合性運動會銅牌獎

50

邯鄲市區

邯山區南湖中學

170401510191

郭淑珍

省綜合性運動會銅牌獎

50

邯鄲市區

邯山區南湖中學

170401510192

齊紫怡

省綜合性運動會銅牌獎

50

邯鄲市區

邯山區南湖中學

170401510200

何璐琪

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯山區南湖中學

170401510349

畢鵬婧

省綜合性運動會銅牌獎

50

邯鄲市區

邯山區南湖中學

170401510384

王成浩

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯山區少林智勇武術院

170401520011

鄭曉凱

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯山區少林智勇武術院

170401520026

劉愛麗

農村獨生子女

10

邯鄲市區

叢臺區永和學校

170401530021

鐘一凡

散居少數民族

5

邯鄲市區

叢臺區永和學校

170401530055

張樂琦

散居少數民族

5

邯鄲市區

叢臺區聯紡學校

170401540003

秦文豪

散居少數民族

5

邯鄲市區

叢臺區聯紡學校

170401540018

潘才經

散居少數民族

5

邯鄲市區

叢臺區永安學校

170401550034

楊佳真

散居少數民族

5

邯鄲市區

叢臺區永安學校

170401550052

邱傳兆

農村獨生子女

10

邯鄲市區

叢臺區永安學校

170401550070

王琬澤

散居少數民族

5

邯鄲市區

叢臺區永安學校

170401550098

白啟夢

散居少數民族

5

邯鄲市區

叢臺區永安學校

170401550122

馬小龍

農村獨生子女

10

邯鄲市區

叢臺區永安學校

170401550134

袁子豪

農村獨生子女

10

邯鄲市區

復興區鐵路中學

170401620026

任澤樺

農村獨生子女

10

邯鄲市區

復興區鐵路中學

170401620059

董宇

農村獨生子女

10

邯鄲市區

復興區先鋒學校

170401640185

張亞倩

散居少數民族

5

邯鄲市區

復興區戶村中學

170401650157

付瑞華

農村獨生子女

10

邯鄲市區

復興區戶村中學

170401650160

王資源

農村獨生子女

10

邯鄲市區

工業城啟智學校

170401690078

黃姿洋

農村獨生子女

10

邯鄲市區

開發區二中

170401710056

李伶慧

散居少數民族

5

邯鄲市區

萊克教育集團

170401750057

賈文杰

散居少數民族

5

邯鄲市區

萊克教育集團

170401750091

閆浩浩

農村獨生子女

10

邯鄲市區

萊克教育集團

170401750200

胡志偉

農村獨生子女

10

邯鄲市區

萊克教育集團

170401750268

趙鑫悅

農村獨生子女

10

邯鄲市區

萊克教育集團

170401750334

蘇丹

省綜合性運動會銀牌獎

100

邯鄲市區

萊克教育集團

170401750365

史笑玄

農村獨生子女

10

邯鄲市區

萊克教育集團

170401750375

辛海亭

省綜合性運動會銅牌獎

50

邯鄲市區

邯鄲市錦玉中學

170401770067

楊家駒

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市錦玉中學

170401770145

張云航

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市錦玉中學

170401770172

郎金道

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市錦玉中學

170401770190

王安策

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市錦玉中學

170401770326

馬鑫鑫

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市錦玉中學

170401770377

甄世齊

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市錦玉中學

170401770388

郭澤家

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市錦玉中學

170401770450

何航

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市錦玉中學

170401770508

楊斯羽

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市錦玉中學

170401770620

楊俊杰

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市錦玉中學

170401770639

馬紫瑤

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市錦玉中學

170401770650

馬天煜

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市錦玉中學

170401770683

李晨

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市錦玉中學

170401770713

李梓瑜

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市錦玉中學

170401770734

王子杰

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市錦玉中學

170401770736

馬世杰

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市錦玉中學

170401770742

陳妍妍

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市錦玉中學

170401770748

韓肄良

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市錦玉中學

170401770887

楊米娜

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市錦玉中學

170401770909

孫佳慶

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市錦玉中學

170401770939

劉思怡

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市錦玉中學

170401770956

楊慧宇

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市錦玉中學

170401771008

李文凱

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市錦玉中學

170401771015

王家儀

駐三類地區、二類島嶼,高危高風險崗位軍人子女

0

邯鄲市區

邯鄲市錦玉中學

170401771092

代焱哲

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401780034

郭沛陽

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401780079

楊千一

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401780108

趙元昊

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401780175

馬夢莉

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401780209

馬睿澤

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401780235

龍悅馨梓

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401780283

朱遠航

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401780287

郭子蕓

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401780333

宋祖毅

歸僑、歸僑子女或華僑子女

10

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401780349

付文卓

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401780371

趙梓璇

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401780486

王子睿

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401780499

李吉政

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401780500

李竣檸

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401780517

楊梓涵

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401780554

白琰勃

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401780565

賈天澤

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401780663

王雨萱

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401780671

張正宇

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401780693

楊正昊

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401780787

劉御

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401780845

李逍然

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401780850

馬碩

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401780863

張正午

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401780950

楊旌宇

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401781002

王逸菲

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401781142

李澤石

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401781148

屈士琪

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401781207

楊驍遠

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市凌云中學

170401781212

高子敬

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790025

劉琳越

其他現役軍人子女

10

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790136

陳澍

其他現役軍人子女

10

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790140

丹曉蕾

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790182

閆藝佳

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790189

張佳儀

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790257

張宇航

其他現役軍人子女

10

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790340

程昊天

省綜合性運動會銀牌獎

100

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790374

馬瑄遙

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790379

申士魁

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790381

唐明璐

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790389

王雨晨

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790427

沈宇蔚

其他現役軍人子女

10

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790446

殷柯凡

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790499

石延路

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790537

胡琳萍

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790541

郎晨雷

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790543

李廣南

因公犧牲或致殘軍人子女

0

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790552

李子怡

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790622

任博宇

其他現役軍人子女

10

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790689

石嘉懿

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790691

田耕碩

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790697

徐子昂

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790710

董澤華

其他現役軍人子女

10

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790784

李嘉行

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790862

劉雅璐

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790886

楊澤鐸

省綜合性運動會金牌獎

200

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790945

張晗玥

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790977

李昕昊

歸僑、歸僑子女或華僑子女

10

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401790987

邵睿智

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401791053

馬一諾

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401791128

譚浩博

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401791152

蔡文靜

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401791261

楊嗣羽

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401791265

尹茂群

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401791280

戴子墨

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401791340

趙明燁

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401791389

楊牧原

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401791440

馬向遠

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401791478

汲秋璇

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401791507

王冰菁

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401791590

楊瀟

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401791649

楊文慧

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401791761

馬英杰

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401791787

于沛慈

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401791808

焦宏遠

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401791846

楊博涵

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401791866

范明遠

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401791879

姜志舜

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401791956

石仲玉

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401791994

馮睿冰

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市育華中學

170401792061

郭高銘

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市翰光學校

170401800010

馬根發

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市翰光學校

170401800034

路添

因公犧牲或致殘軍人子女

0

邯鄲市區

邯鄲市翰光學校

170401800106

王昌皓

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市翰光學校

170401800140

張中浩

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市翰光學校

170401800144

張家欣

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市翰光學校

170401800173

鞏晨旭

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市翰光學校

170401800176

吳尚鴻

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市翰光學校

170401800229

楊瑞晨

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市翰光學校

170401800304

張佳浩

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市翰光學校

170401800330

馬曉玥

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市翰光學校

170401800357

關駿毅

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市翰光學校

170401800426

陳禎

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市翰光學校

170401800430

趙子昂

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市翰光學校

170401800521

朱楠

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市翰光學校

170401800580

老春雨

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市翰光學校

170401800590

王亞楠

其他現役軍人子女

10

邯鄲市區

邯鄲市翰光學校

170401800618

賈桐希

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市翰光學校

170401800638

申梓萱

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市翰光學校

170401800647

閆明慧

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市翰光學校

170401800709

楊璞文

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市翰光學校

170401800711

張培鑫

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市翰光學校

170401800754

邊佳明

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市翰光學校

170401800874

李銘輝

農村獨生子女

10

邯鄲市區

邯鄲市翰光學校

170401800919

楊雨冰

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市外國語學校

170401810007

何藝凡

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市外國語學校

170401810015

馬一芃

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市外國語學校

170401810028

丹純

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市外國語學校

170401810068

秦家谞

其他現役軍人子女

10

邯鄲市區

邯鄲市外國語學校

170401810078

楊英杰

歸僑、歸僑子女或華僑子女

10

邯鄲市區

邯鄲市外國語學校

170401810106

王藝澤

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市外國語學校

170401810125

賈雨凡

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市外國語學校

170401810137

沙起齋

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市外國語學校

170401810138

蘇祖卓冉

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市外國語學校

170401810190

徐悅時

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市外國語學校

170401810259

鄭鑫

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市外國語學校

170401810320

程子昱

歸僑、歸僑子女或華僑子女

10

邯鄲市區

邯鄲市外國語學校

170401810325

郭佳妮

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市外國語學校

170401810359

馬怡博

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市外國語學校

170401810392

覃弋桐

駐一二類地區、三類島嶼軍人子女

0

邯鄲市區

邯鄲市外國語學校

170401810395

王悅宇

散居少數民族

5

邯鄲市區

邯鄲市外國語學校

170401810401

張寶怡

省綜合性運動會銅牌獎

50

邯鄲市區

七色光中學

170401820017

羅慶子昂

散居少數民族

5

邯鄲市區

社會報名點

170401840132

徐海天

省綜合性運動會銅牌獎

50

邯鄲市區

社會報名點

170401840150

馬金海

省綜合性運動會金牌獎

200

邯鄲市區

社會報名點

170401840183

郭夢潔

省綜合性運動會銀牌獎

100

邯鄲市區

社會報名點

170401840184

劉冰姿

省綜合性運動會銀牌獎

100

峰峰礦區

邯鄲市第十三中學

170406010017

韓廣淼

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十三中學

170406010025

柳曉翔

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十三中學

170406010080

袁旭棟

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十三中學

170406010115

張子言

散居少數民族

5

峰峰礦區

邯鄲市第十三中學

170406010139

馮治國

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十三中學

170406010151

趙可心

省綜合性運動會金牌獎

200

峰峰礦區

邯鄲市第十三中學

170406010194

李佳幸

省綜合性運動會銀牌獎

100

峰峰礦區

邯鄲市第十三中學

170406010195

武健源

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十三中學

170406010224

王佳慧

省綜合性運動會銀牌獎

100

峰峰礦區

邯鄲市第十三中學

170406010328

閆馨杰

省綜合性運動會銀牌獎

100

峰峰礦區

邯鄲市第十三中學

170406010336

劉紫琪

省綜合性運動會銀牌獎

100

峰峰礦區

邯鄲市第十三中學

170406010345

劉玉杰

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十三中學

170406010373

夏思佳

省綜合性運動會金牌獎

200

峰峰礦區

邯鄲市第十三中學

170406010428

魏佳博

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十三中學

170406010482

劉嘉偉

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十三中學

170406010523

白春雷

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十三中學

170406010708

靳梓舟

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十三中學

170406010814

吳俊傲

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十三中學

170406010876

齊遠哲

散居少數民族

5

峰峰礦區

邯鄲市第十三中學

170406010893

吳晨然

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十四中學

170406020064

張心鈺

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十四中學

170406020108

武鵬飛

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十四中學

170406020287

李嘉毅

散居少數民族

5

峰峰礦區

邯鄲市第十四中學

170406020512

柴林垚

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十四中學

170406020535

張伊蕊

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十四中學

170406020549

程禮錁

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十四中學

170406020561

袁龍飛

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十四中學

170406020578

孔秭懿

散居少數民族

5

峰峰礦區

邯鄲市第十四中學

170406020593

楊琨

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十四中學

170406020612

張亞軒

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十四中學

170406020717

姬可欣

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十四中學

170406020731

王蕭媚

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十四中學

170406020803

趙昕宇

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十四中學

170406020840

焦雅慧

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十四中學

170406020911

范明軒

散居少數民族

5

峰峰礦區

邯鄲市第十四中學

170406021071

王忠華

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十四中學

170406021085

張怡澤

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十四中學

170406021119

汪吉鑫

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十四中學

170406021125

胡紋彪

散居少數民族

5

峰峰礦區

邯鄲市第十四中學

170406021136

楊雪

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十四中學

170406021155

苗碧莎

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十六中學

170406040006

貝佳偉

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十六中學

170406040010

王松柏

農村獨生子女

10

峰峰礦區

邯鄲市第十六中學

170406040071

孔文祥

散居少數民族

5

峰峰礦區

邯鄲市第十六中學

170406040102

祁維玥

農村獨生子女

10

峰峰礦區

峰峰中學

170406060006

張新值

農村獨生子女

10

峰峰礦區

峰峰中學

170406060008

張夢琪

農村獨生子女

10

峰峰礦區

峰峰中學

170406060018

付亞雷

農村獨生子女

10

峰峰礦區

大社學校

170406070018

翟子文

農村獨生子女

10

峰峰礦區

大社學校

170406070026

何驍涵

農村獨生子女

10

峰峰礦區

牛兒莊學校

170406090003

趙仔祥

農村獨生子女

10

峰峰礦區

義井中學

170406100022

樊國燕

農村獨生子女

10

峰峰礦區

義井中學

170406100026

劉鑫鑫

農村獨生子女

10

峰峰礦區

義井中學

170406100050

白家琦

農村獨生子女

10

峰峰礦區

王看中學

170406110026

劉序杰

農村獨生子女

10

峰峰礦區

春暉中學

170406130002

段樹博

散居少數民族

5

峰峰礦區

春暉中學

170406130016

楊振強

農村獨生子女

10

峰峰礦區

春暉中學

170406130031

石華仁

散居少數民族

5

峰峰礦區

春暉中學

170406130126

史璐瑤

散居少數民族

5

峰峰礦區

羊渠河學校

170406160002

王明山

農村獨生子女

10

峰峰礦區

羊渠河學校

170406160038

李劍烽

農村獨生子女

10

峰峰礦區

羊渠河學校

170406160121

車毓暉

農村獨生子女

10

峰峰礦區

羊渠河學校

170406160135

姚志杰

農村獨生子女

10

峰峰礦區

羊渠河學校

170406160148

張佳琪

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳二中

170423010049

劉錄承

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳二中

170423010205

呂創帥

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳二中

170423010263

郭如

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳二中

170423010406

李旭妍

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳二中

170423010516

霍澤同

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳二中

170423010884

馬燕

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳二中

170423011006

王江濤

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳三中A

170423020049

杜天宇

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳三中A

170423020060

劉夢哲

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳三中A

170423020413

呂雨龍

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳三中A

170423020483

田國英

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳三中A

170423020640

申建杭

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳三中A

170423020737

康雪姣

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳三中A

170423020759

王敬昊

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳三中A

170423020858

唐子超

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳三中A

170423020900

張靖民

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳三中A

170423020905

王振

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳四中

170423030364

白煜

散居少數民族

5

臨漳縣

臨漳四中

170423030368

王浩楠

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳四中

170423030590

董亞輝

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳四中

170423030599

王子寧

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳四中

170423030603

申逸軒

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳四中

170423030607

安欣柯

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳四中

170423030621

張芊

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳四中

170423030687

李鑫

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳四中

170423030775

崔宇航

農村獨生子女

10

臨漳縣

坊表中學

170423090132

馬文光

農村獨生子女

10

臨漳縣

坊表中學

170423090202

顏錚錚

農村獨生子女

10

臨漳縣

坊表中學

170423090303

岳俊凱

農村獨生子女

10

臨漳縣

坊表中學

170423090400

張晶琦

農村獨生子女

10

臨漳縣

賈河口中學

170423130053

李沛哲

農村獨生子女

10

臨漳縣

賈河口中學

170423130066

程玲云

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳三中B

170423270026

呂菱

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳三中B

170423270043

張霄雨

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳三中B

170423270069

胡志越

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳三中B

170423270106

趙靜

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳三中B

170423270410

呂帥帥

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳三中B

170423270580

李祥

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳三中B

170423270667

張冉

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳三中B

170423270761

冀晨曉

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳三中B

170423270775

趙文科

農村獨生子女

10

臨漳縣

臨漳三中B

170423270799

司夢研

農村獨生子女

10

成安縣

一中初中部

170424010306

耿紫航

農村獨生子女

10

成安縣

一中初中部

170424010367

陳碩

農村獨生子女

10

成安縣

一中初中部

170424010395

毛佳瑤

農村獨生子女

10

成安縣

一中初中部

170424010461

王子穎

農村獨生子女

10

成安縣

一中初中部

170424010565

李碩

農村獨生子女

10

成安縣

一中初中部

170424010776

潘妮

農村獨生子女

10

成安縣

一中初中部

170424010805

李嬌嬌

散居少數民族

5

成安縣

二中

170424020015

郝子歌

農村獨生子女

10

成安縣

二中

170424020090

段成龍

農村獨生子女

10

成安縣

二中

170424020222

劉增躍

農村獨生子女

10

成安縣

二中

170424020307

馮磊磊

農村獨生子女

10

成安縣

二中

170424020337

王世龍

農村獨生子女

10

成安縣

二中

170424020368

武承昊

農村獨生子女

10

成安縣

二中

170424020385

靳培垚

農村獨生子女

10

成安縣

二中

170424020450

孫,

散居少數民族

5

成安縣

二中東校區

170424050211

孔潔

農村獨生子女

10

成安縣

成安鎮中學

170424060019

王淏永

農村獨生子女

10

成安縣

成安鎮中學

170424060090

李雨穎

農村獨生子女

10

成安縣

長巷中學

170424100024

李國慶

農村獨生子女

10

成安縣

柏寺營中學

170424120021

方圓圓

農村獨生子女

10

成安縣

店上學校

170424150013

丁曉彤

農村獨生子女

10

成安縣

九二四學校

170424170205

王一坤

農村獨生子女

10

成安縣

精英中學

170424180140

薛冰

因公犧牲或致殘警察子女

10

大名縣

大名中學

170425010017

馬志偉

散居少數民族

5

大名縣

大名中學

170425010060

韓翔

農村獨生子女

10

大名縣

大名中學

170425010065

楊靖洲

散居少數民族

5

大名縣

大名中學

170425010082

宋坤

農村獨生子女

10

大名縣

大名中學

170425010096

楊小航

散居少數民族

5

大名縣

大名中學

170425010103

郭士豪

農村獨生子女

10

大名縣

大名中學

170425010112

金康裕

散居少數民族

5

大名縣

大名中學

170425010169

楊金達

散居少數民族

5

大名縣

大名中學

170425010175

楊子銳

散居少數民族

5

大名縣

大名中學

170425010208

邱龍剛

農村獨生子女

10

大名縣

大名中學

170425010211

李國陽

農村獨生子女

10

大名縣

大名中學

170425010256

李志祥

農村獨生子女

10

大名縣

大名中學

170425010347

李炫楊

農村獨生子女

10

大名縣

大名中學

170425010366

郭政

散居少數民族

5

大名縣

大名中學

170425010370

靳碩

散居少數民族

5

大名縣

大名中學

170425010371

康永超

農村獨生子女

10

大名縣

大名中學

170425010398

楊壹凱

散居少數民族

5

大名縣

大名中學

170425010420

楊童

散居少數民族

5

大名縣

大名中學

170425010423

馬巖巖

農村獨生子女

10

大名縣

大名中學

170425010433

曹廣達

農村獨生子女

10

大名縣

大名中學

170425010438

楊旭

散居少數民族

5

大名縣

大名中學

170425010502

趙方艷

農村獨生子女

10

大名縣

大名中學

170425010559

馬梅婷

散居少數民族

5

大名縣

大名中學

170425010561

鄭嘉玟

散居少數民族

5

大名縣

大名中學

170425010574

郭晨晨

散居少數民族

5

大名縣

大名中學

170425010597

丹慧

散居少數民族

5

大名縣

大名中學

170425010614

王慧敏

農村獨生子女

10

大名縣

大名中學

170425010619

馬瀟涵

散居少數民族

5

大名縣

大名中學

170425010635

何文晴

散居少數民族

5

大名縣

大名中學

170425010736

金亞萌

散居少數民族

5

大名縣

大名中學

170425010819

李妍橋

散居少數民族

5

大名縣

大名中學

170425010825

白潔

農村獨生子女

10

大名縣

大名中學

170425010851

郭星星

散居少數民族

5

大名縣

大名中學

170425010883

馬美襯

散居少數民族

5

大名縣

大名中學

170425010902

呂天宇

農村獨生子女

10

大名縣

大名中學

170425010909

吳穎穎

農村獨生子女

10

大名縣

大名中學

170425010917

馬子萌

散居少數民族

5

大名縣

大名中學

170425010951

李依聰

農村獨生子女

10

大名縣

大名中學

170425010988

丹青

散居少數民族

5

大名縣

大名中學

170425010989

楊湮婷

散居少數民族

5

大名縣

大名中學

170425010994

張微

散居少數民族

5

大名縣

大名二中

170425020028

馬卓信

散居少數民族

5

大名縣

大名二中

170425020223

楊陽

散居少數民族

5

大名縣

大名二中

170425020266

葉凱

農村獨生子女

10

大名縣

大名二中

170425020270

楊思宇

散居少數民族

5

大名縣

大名二中

170425020273

趙瑞彬

農村獨生子女

10

大名縣

大名二中

170425020372

楊凱旗

散居少數民族

5

大名縣

大名二中

170425020373

候章杰

農村獨生子女

10

大名縣

大名二中

170425020393

楊亞忠

散居少數民族

5

大名縣

大名二中

170425020404

張俊濱

散居少數民族

5

大名縣

大名二中

170425020405

馬世鋮

散居少數民族

5

大名縣

大名二中

170425020510

趙瑞蒙

農村獨生子女

10

大名縣

大名二中

170425020533

郭甲寧

散居少數民族

5

大名縣

大名二中

170425020597

何賽

散居少數民族

5

大名縣

大名二中

170425020607

王曉靜

農村獨生子女

10

大名縣

大名二中

170425020656

郭建蕊

散居少數民族

5

大名縣

大名二中

170425020771

李媛

農村獨生子女

10

大名縣

大名二中

170425020845

沙苗苗

散居少數民族

5

大名縣

大名二中

170425020935

韓穎征

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425030009

馬碩

散居少數民族

5

大名縣

大名三中

170425030079

劉建堂

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425030082

閆志航

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425030088

艾闖闖

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425030091

盧彬雨

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425030122

王凡凡

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425030126

劉征運

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425030137

范鑠

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425030376

馬京超

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425030424

馬睿

散居少數民族

5

大名縣

大名三中

170425030476

靖鴻彬

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425030496

劉家寶

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425030558

沙一航

散居少數民族

5

大名縣

大名三中

170425030560

王川

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425030579

孫建龍

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425030580

孔亮

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425030595

崔逸凡

散居少數民族

5

大名縣

大名三中

170425030623

楊筱航

散居少數民族

5

大名縣

大名三中

170425030626

王曉亮

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425030676

耿曉瑞

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425030692

王歡歡

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425030697

楊雨晴

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425030783

張澤璇

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425030784

李萌

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425030845

黃夢茹

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425030846

鄭紫陽

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425030895

付懿萱

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425030905

王菲菲

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425031041

李新星

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425031055

楊寧

散居少數民族

5

大名縣

大名三中

170425031092

郭博菡

散居少數民族

5

大名縣

大名三中

170425031131

李潔

農村獨生子女

10

大名縣

大名三中

170425031162

武曉亞

因公犧牲或致殘軍人子女

0

大名縣

大名三中

170425031331

郭欣藝

散居少數民族

5

大名縣

職教中心

170425040043

郭江波

散居少數民族

5

大名縣

職教中心

170425040122

王艷蓉

農村獨生子女

10

大名縣

職教中心

170425040147

韓蓓蓓

農村獨生子女

10

大名縣

西店中學

170425060091

陳惠清

農村獨生子女

10

大名縣

西店中學

170425060101

楊曉丹

散居少數民族

5

大名縣

萬堤中學

170425070082

馬瑞娟

散居少數民族

5

大名縣

萬堤中學

170425070088

馬曉靜

散居少數民族

5

大名縣

萬堤中學

170425070116

馬夢艷

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080013

馬維博

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080023

郭亞超

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080109

郭文碩

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080141

沙振飛

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080157

丹詩豪

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080172

周濤

農村獨生子女

10

大名縣

實驗學校

170425080183

楊賀強

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080195

劉佳天

農村獨生子女

10

大名縣

實驗學校

170425080266

金艷龍

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080277

張霄東

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080281

楊樂平

農村獨生子女

10

大名縣

實驗學校

170425080321

郭秋豪

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080324

沙松波

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080328

金沛

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080377

楊兵

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080400

楊亞軒

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080407

楊子婷

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080419

楊丹

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080425

沙若晗

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080431

楊明蕊

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080476

張爽

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080492

丹慧

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080506

尚曉宇

農村獨生子女

10

大名縣

實驗學校

170425080530

何雨蒙

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080555

沙思雨

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080556

楊妹

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080557

楊艷潔

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080579

張揚

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080586

楊穎

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080607

楊瑞

散居少數民族

5

大名縣

實驗學校

170425080695

付小碩

農村獨生子女

10

大名縣

大名縣回中

170425100012

董曉陽

散居少數民族

5

大名縣

大名縣回中

170425100023

楊慶磊

散居少數民族

5

大名縣

大名縣回中

170425100056

馬洪政

散居少數民族

5

大名縣

大名縣回中

170425100062

馬政通

散居少數民族

5

大名縣

大名縣回中

170425100067

馬軒

散居少數民族

5

大名縣

大名縣回中

170425100091

楊帥

散居少數民族

5

大名縣

大名縣回中

170425100124

張世達

散居少數民族

5

大名縣

大名縣回中

170425100137

馬豪豪

散居少數民族

5

大名縣

大名縣回中

170425100140

何浩政

散居少數民族

5

大名縣

大名縣回中

170425100156

何建龍

散居少數民族

5

大名縣

大名縣回中

170425100157

馬長樂

散居少數民族

5

大名縣

大名縣回中

170425100163

馬保恒

散居少數民族

5

大名縣

大名縣回中

170425100187

馬萬佳

散居少數民族

5

大名縣

大名縣回中

170425100198

何曉展

散居少數民族

5

大名縣

大名縣回中

170425100281

馬雅婕

散居少數民族

5

大名縣

大名縣回中

170425100325

馬盼盼

散居少數民族

5

大名縣

大名縣回中

170425100355

楊曉銳

散居少數民族

5

大名縣

大名縣回中

170425100368

張一然

散居少數民族

5

大名縣

大名縣回中

170425100382

金夢瑤

散居少數民族

5

大名縣

大名縣回中

170425100390

杜秀婷

農村獨生子女

10

大名縣

大名縣回中

170425100456

金鈴

散居少數民族

5

大名縣

大名縣回中

170425100459

于麗甜

農村獨生子女

10

大名縣

大名縣回中

170425100518

馬瑩瑩

散居少數民族

5

大名縣

大名縣回中

170425100538

馬西亞

散居少數民族

5

大名縣

舊治中學

170425270018

郭北斗

農村獨生子女

10

大名縣

舊治中學

170425270020

王言

散居少數民族

5

大名縣

舊治中學

170425270029

張添樂

散居少數民族

5

大名縣

舊治中學

170425270081

郭宇淳

散居少數民族

5

大名縣

營鎮中學

170425370001

馬壯

散居少數民族

5

大名縣

營鎮中學

170425370005

楊旭

散居少數民族

5

大名縣

營鎮中學

170425370006

馬凱

散居少數民族

5

大名縣

營鎮中學

170425370014

楊帥

散居少數民族

5

大名縣

營鎮中學

170425370016

楊凱鵬

散居少數民族

5

大名縣

營鎮中學

170425370035

何菲

散居少數民族

5

大名縣

營鎮中學

170425370036

何龍娟

散居少數民族

5

大名縣

營鎮中學

170425370037

楊亞軒

散居少數民族

5

大名縣

營鎮中學

170425370039

郭賽

散居少數民族

5

大名縣

至誠學校

170425450039

楊帥帥

散居少數民族

5

大名縣

至誠學校

170425450337

何源

散居少數民族

5

大名縣

至誠學校

170425450340

張曉陽

散居少數民族

5

大名縣

至誠學校

170425450556

趙曉燕

農村獨生子女

10

大名縣

至誠學校

170425450588

胡玉惠

農村獨生子女

10

大名縣

至誠學校

170425450616

黃亞琪

農村獨生子女

10

大名縣

至誠學校

170425450647

宮東茹

農村獨生子女

10

大名縣

至誠學校

170425450699

陳佳露

農村獨生子女

10

大名縣

至誠學校

170425450744

王菁瑞

農村獨生子女

10

大名縣

至誠學校

170425450777

馬迪

散居少數民族

5

大名縣

至誠學校

170425450778

楊媛媛

散居少數民族

5

大名縣

大名新泗學校

170425510077

張浩

散居少數民族

5

大名縣

大名新泗學校

170425510104

王瑞

農村獨生子女

10

大名縣

少林弟子武院

170425520021

馬碩

散居少數民族

5

大名縣

少林弟子武院

170425520105

馬振偉

散居少數民族

5

大名縣

大名一中

170425540084

王永康

農村獨生子女

10

大名縣

大名一中

170425540096

曹源

散居少數民族

5

大名縣

大名一中

170425540129

賈慶博

農村獨生子女

10

大名縣

大名一中

170425540155

高巖

散居少數民族

5

大名縣

大名一中

170425540164

宛懿琦

散居少數民族

5

大名縣

大名一中

170425540223

何牧豪

散居少數民族

5

大名縣

大名一中

170425540251

楊振寧

散居少數民族

5

大名縣

大名一中

170425540315

劉意

農村獨生子女

10

大名縣

大名一中

170425540341

葉曉婧

農村獨生子女

10

大名縣

大名一中

170425540351

沙伊璠

散居少數民族

5

大名縣

大名一中

170425540364

黃閃閃

農村獨生子女

10

大名縣

大名一中

170425540365

王楠

散居少數民族

5

大名縣

大名一中

170425540376

沙心如

散居少數民族

5

大名縣

大名一中

170425540442

楊若婷

散居少數民族

5

大名縣

大名一中

170425540465

楊曉穎

散居少數民族

5

大名縣

大名一中

170425540534

楊柳

散居少數民族

5

大名縣

大名一中

170425540535

呼文凱

農村獨生子女

10

大名縣

大名一中

170425540559

陳甜澤

農村獨生子女

10

大名縣

大名一中

170425540570

楊若熙

散居少數民族

5

涉縣

第四中學

170426020051

張逍

農村獨生子女

10

涉縣

第四中學

170426020180

楊衍皓

農村獨生子女

10

涉縣

第四中學

170426020303

林佳欣

散居少數民族

5

涉縣

第四中學

170426020307

蘇辰海

農村獨生子女

10

涉縣

第四中學

170426020350

張康慧

農村獨生子女

10

涉縣

第四中學

170426020969

楊越

駐三類地區、二類島嶼,高危高風險崗位軍人子女

0

涉縣

西戌中學

170426040232

申學梅

農村獨生子女

10

涉縣

西戌中學

170426040402

王馨雨

散居少數民族

5

涉縣

原曲中學

170426050086

申曉陽

農村獨生子女

10

涉縣

原曲中學

170426050154

董紫龍

農村獨生子女

10

涉縣

原曲中學

170426050177

郭沛萌

農村獨生子女

10

涉縣

西達中學

170426060112

馮新濤

農村獨生子女

10

涉縣

西達中學

170426060165

史泳梅

農村獨生子女

10

涉縣

鹿頭中學

170426070014

唐克強

農村獨生子女

10

涉縣

第五中學

170426090233

崔亞明

農村獨生子女

10

涉縣

第五中學

170426090313

申佳奇

農村獨生子女

10

涉縣

井店中學

170426100049

王會澤

農村獨生子女

10

涉縣

井店中學

170426100086

潘龍飛

農村獨生子女

10

涉縣

井店中學

170426100194

江陸奇

農村獨生子女

10

涉縣

更樂中學

170426110094

張震宇

農村獨生子女

10

涉縣

更樂中學

170426110107

王鵬

農村獨生子女

10

磁縣

磁州鎮第一中學

170427010029

楊宗昌

散居少數民族

5

磁縣

來村中學

170427030062

張志剛

農村獨生子女

10

磁縣

來村中學

170427030088

申佳輝

農村獨生子女

10

磁縣

來村中學

170427030112

賈培楨

農村獨生子女

10

磁縣

來村中學

170427030262

林永杰

農村獨生子女

10

磁縣

來村中學

170427030309

王鵬

農村獨生子女

10

磁縣

來村中學

170427030501

張穎

農村獨生子女

10

磁縣

來村中學

170427030523

賈貴芳

農村獨生子女

10

磁縣

來村中學

170427030537

馬晨雪

農村獨生子女

10

磁縣

來村中學

170427030598

曹馨文

農村獨生子女

10

磁縣

槐樹學校

170427040086

楊麗霞

農村獨生子女

10

磁縣

磁州鎮東二中心學校

170427050005

李華斌

農村獨生子女

10

磁縣

講武城中學

170427070010

韓佩玖

農村獨生子女

10

磁縣

申莊中學

170427080047

王壯

農村獨生子女

10

磁縣

申莊中學

170427080086

苗東東

農村獨生子女

10

磁縣

申莊中學

170427080154

申夢瑤

散居少數民族

5

磁縣

觀臺鎮中學

170427110013

王恒

農村獨生子女

10

磁縣

賈璧中學

170427140045

王垚

農村獨生子女

10

磁縣

陶泉鄉中學

170427150131

霍炎琰

農村獨生子女

10

磁縣

臺城鄉初級中學

170427180039

武英華

農村獨生子女

10

磁縣

趙拔莊學校

170427190040

劉恒祥

農村獨生子女

10

磁縣

興善學校

170427210069

李園園

農村獨生子女

10

磁縣

光祿鎮第一中學

170427220029

張東陽

農村獨生子女

10

磁縣

阜才中學

170427260015

李浩然

農村獨生子女

10

磁縣

阜才中學

170427260155

許航

農村獨生子女

10

磁縣

阜才中學

170427260187

張佳鑫

農村獨生子女

10

磁縣

阜才中學

170427260207

王辰熙

散居少數民族

5

磁縣

阜才中學

170427260224

賈坷磊

農村獨生子女

10

磁縣

阜才中學

170427260225

王怡恒

農村獨生子女

10

磁縣

阜才中學

170427260302

石鵬飛

散居少數民族

5

磁縣

阜才中學

170427260325

張立天

散居少數民族

5

磁縣

阜才中學

170427260333

郝子祺

農村獨生子女

10

磁縣

阜才中學

170427260383

程銅

農村獨生子女

10

磁縣

阜才中學

170427260454

趙鑫松

農村獨生子女

10

磁縣

阜才中學

170427260539

王柏松

農村獨生子女

10

磁縣

阜才中學

170427260567

索傲

農村獨生子女

10

磁縣

阜才中學

170427260590

陳佳慧

農村獨生子女

10

磁縣

阜才中學

170427260812

郭靈弟

農村獨生子女

10

磁縣

阜才中學

170427260875

郭夢鍇

農村獨生子女

10

磁縣

阜才中學

170427260970

王銀牽

農村獨生子女

10

磁縣

阜才中學

170427261030

張文倩

農村獨生子女

10

磁縣

阜才中學

170427261102

張曉楠

農村獨生子女

10

磁縣

阜才中學

170427261145

張茜

農村獨生子女

10

磁縣

滏濱中學

170427290011

劉海巖

農村獨生子女

10

磁縣

滏濱中學

170427290029

郝常衡

農村獨生子女

10

磁縣

滏濱中學

170427290087

靳哲

農村獨生子女

10

磁縣

滏濱中學

170427290113

范曉敏

農村獨生子女

10

磁縣

朝陽學校

170427300042

張子航

農村獨生子女

10

磁縣

朝陽學校

170427300073

石培杰

農村獨生子女

10

磁縣

朝陽學校

170427300135

薛宏宇

農村獨生子女

10

磁縣

朝陽學校

170427300163

武博隆

農村獨生子女

10

磁縣

朝陽學校

170427300172

李世杰

農村獨生子女

10

磁縣

朝陽學校

170427300196

董梽坤

農村獨生子女

10

磁縣

朝陽學校

170427300296

韓欣桐

農村獨生子女

10

磁縣

朝陽學校

170427300321

李海洋

農村獨生子女

10

磁縣

朝陽學校

170427300383

張宇辰

散居少數民族

5

磁縣

朝陽學校

170427300442

趙培軒

農村獨生子女

10

磁縣

朝陽學校

170427300463

杜欣雨

駐三類地區、二類島嶼,高危高風險崗位軍人子女

0

磁縣

朝陽學校

170427300524

侯曉雨

歸僑、歸僑子女或華僑子女

10

磁縣

開拓學校

170427310008

李柯葦

農村獨生子女

10

磁縣

漳北育星學校

170427320172

王燕琦

農村獨生子女

10

磁縣

磁縣第二中學

170427330121

王佛寶

農村獨生子女

10

磁縣

磁縣第二中學

170427330190

成偉杰

農村獨生子女

10

磁縣

磁縣第二中學

170427330192

李紫鑫

農村獨生子女

10

磁縣

育杰中學

170427340017

董金鑫

農村獨生子女

10

磁縣

小寨中學

170427350036

秦旗

農村獨生子女

10

磁縣

磁州中學

170427360051

馬星星

農村獨生子女

10

磁縣

磁州中學

170427360109

王恒

農村獨生子女

10

磁縣

磁州中學

170427360113

王振豪

農村獨生子女

10

磁縣

磁州中學

170427360189

常文嬌

農村獨生子女

10

磁縣

磁州中學

170427360352

趙萱

農村獨生子女

10

磁縣

磁州中學

170427360475

趙世豪

農村獨生子女

10

磁縣

磁州中學

170427360566

趙國邯

農村獨生子女

10

磁縣

磁州中學

170427360611

李科

農村獨生子女

10

磁縣

磁州中學

170427360656

賀趙慧

農村獨生子女

10

磁縣

磁州中學

170427360672

張文清

農村獨生子女

10

磁縣

磁州中學

170427360676

馬冉

農村獨生子女

10

肥鄉縣

天臺山中學

170428050024

閆子鵬

農村獨生子女

10

肥鄉縣

常耳寨中學

170428070048

楊帥虎

農村獨生子女

10

肥鄉縣

常耳寨中學

170428070086

王兆瀚

農村獨生子女

10

肥鄉縣

實驗中學

170428080238

宋淼淼

農村獨生子女

10

肥鄉縣

第三中學

170428100105

南帥航

農村獨生子女

10

肥鄉縣

第三中學

170428100125

高帥

駐三類地區、二類島嶼,高危高風險崗位軍人子女

0

肥鄉縣

第三中學

170428100195

王威博

農村獨生子女

10

肥鄉縣

第三中學

170428100608

賈麗敏

農村獨生子女

10

肥鄉縣

第三中學

170428100650

李韋韋

農村獨生子女

10

肥鄉縣

第三中學

170428100774

賀秉琪

農村獨生子女

10

肥鄉縣

第五中學

170428120029

王朋飛

農村獨生子女

10

肥鄉縣

第五中學

170428120317

郭瑋嘉

農村獨生子女

10

肥鄉縣

第五中學

170428120432

韓琳琳

農村獨生子女

10

肥鄉縣

第五中學

170428120547

胡肅靜

散居少數民族

5

肥鄉縣

第五中學

170428120599

劉紫亞

農村獨生子女

10

肥鄉縣

文成學校

170428140043

賀子陽

農村獨生子女

10

永年縣

第一實驗學校

170429010039

高學松

農村獨生子女

10

永年縣

第一實驗學校

170429010074

蔡茂

散居少數民族

5

永年縣

第一實驗學校

170429010202

李吉堯

農村獨生子女

10

永年縣

第一實驗學校

170429010641

陳伊諾

農村獨生子女

10

永年縣

第一實驗學校

170429010670

馬睿

散居少數民族

5

永年縣

第一實驗學校

170429010773

侯普樊

農村獨生子女

10

永年縣

第一實驗學校

170429010836

關曉彤

散居少數民族

5

永年縣

第五實驗學校

170429020796

任千路

農村獨生子女

10

永年縣

第八中學

170429080042

王巖熙

農村獨生子女

10

永年縣

第八中學

170429080143

張偉

農村獨生子女

10

永年縣

第三實驗學校

170429230160

劉安鑫

農村獨生子女

10

永年縣

育英學校

170429290152

白帥飛

農村獨生子女

10

永年縣

育英學校

170429290180

郝少凱

農村獨生子女

10

永年縣

育英學校

170429290252

唐瑞澤

農村獨生子女

10

永年縣

育英學校

170429290463

代家浩

農村獨生子女

10

永年縣

育英學校

170429290524

王雨莫

農村獨生子女

10

永年縣

育英學校

170429290539

李昊澤

農村獨生子女

10

永年縣

育英學校

170429290542

霍天宇

農村獨生子女

10

永年縣

育英學校

170429290819

馮賽陽

農村獨生子女

10

永年縣

育英學校

170429291097

張昊飛

農村獨生子女

10

永年縣

天河學校

170429300005

李樂天

農村獨生子女

10

永年縣

明山學校

170429310119

劉若航

農村獨生子女

10

永年縣

永年實驗中學

170429330150

程子浩

農村獨生子女

10

永年縣

永年實驗中學

170429330174

李偉東

散居少數民族

5

永年縣

永年實驗中學

170429330505

韓驍杭

農村獨生子女

10

永年縣

永年實驗中學

170429331090

王旭輝

散居少數民族

5

永年縣

永年實驗中學

170429331335

趙梓瑀

農村獨生子女

10

邱縣

實驗中學

170430010001

于洋

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010002

袁瑞晴

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010012

姜國亮

農村獨生子女

10

邱縣

實驗中學

170430010051

郭明行

農村獨生子女

10

邱縣

實驗中學

170430010082

馬思宇

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010088

馬延宇

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010119

馬文慧

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010129

馬婧博

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010130

馬奧

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010131

唐國豪

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010198

唐立燕

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010199

丹曉暄

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010200

石雪萌

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010201

王一凡

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010259

馬玉瑄

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010260

石佳倩

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010323

劉德隆

農村獨生子女

10

邱縣

實驗中學

170430010343

馬佳拓

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010375

馬梓卓

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010379

劉星宇

駐一二類地區、三類島嶼軍人子女

0

邱縣

實驗中學

170430010382

馬素飛

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010406

馬新碩

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010413

馬亞思

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010452

馬雨萌

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010453

石嘉英

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010454

周盼盼

農村獨生子女

10

邱縣

實驗中學

170430010485

王賀賀

農村獨生子女

10

邱縣

實驗中學

170430010527

石星朔

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010530

石佳睦

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010531

王心蕊

農村獨生子女

10

邱縣

實驗中學

170430010576

丹亞輝

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010577

李雨豪

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010642

馬思雨

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010705

馬含靜

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010706

馬苗苗

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010770

馬士恒

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010771

馬國豪

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010772

石晴

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010773

唐國凱

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010878

馬英姿

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010879

石碩

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010880

李笑雨

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010885

姜曉菁

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010908

劉春娜

農村獨生子女

10

邱縣

實驗中學

170430010938

馬家鵬

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430010939

石新威

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430011017

李鑫垚

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430011021

馬彪

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430011026

石彤彤

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430011070

任海洋

農村獨生子女

10

邱縣

實驗中學

170430011170

馬洪飛

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430011171

楊瑞

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430011172

石雲飛

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430011236

白宇薇

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430011237

高帆

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430011293

石立濤

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430011294

何嘉樂

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430011295

丹通

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430011328

高文文

農村獨生子女

10

邱縣

實驗中學

170430011348

王嘉文

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430011349

馬盼盼

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430011350

石佳怡

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430011407

黃旭冉

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430011408

馬一晗

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430011475

何星宇

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430011476

馬思凡

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430011477

馬心如

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430011534

馬仕森

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430011538

石建偉

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430011601

馬世豪

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430011602

楊雨萌

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430011659

石萌

散居少數民族

5

邱縣

實驗中學

170430011741

董志輝

農村獨生子女

10

邱縣

第二中學

170430020178

任靜

散居少數民族

5

邱縣

第二中學

170430020213

翟少策

農村獨生子女

10

邱縣

第二中學

170430020267

石夢瑤

散居少數民族

5

邱縣

第二中學

170430020312

王伊琳

散居少數民族

5

邱縣

第二中學

170430020313

李國豪

散居少數民族

5

邱縣

第二中學

170430020323

石馨然

散居少數民族

5

邱縣

第二中學

170430020367

李喬宇

農村獨生子女

10

邱縣

第二中學

170430020512

石佳凝

散居少數民族

5

邱縣

第二中學

170430020527

丹婭寧

散居少數民族

5

邱縣

第二中學

170430020556

馬衛宇

散居少數民族

5

邱縣

第二中學

170430020565

石宇航

散居少數民族

5

邱縣

第二中學

170430020589

董佳輝

農村獨生子女

10

邱縣

第二中學

170430020614

王英杰

散居少數民族

5

邱縣

第二中學

170430020691

馬思蒙

散居少數民族

5

邱縣

第二中學

170430020732

胡馨怡

散居少數民族

5

邱縣

第二中學

170430020749

李梓萌

散居少數民族

5

邱縣

第二中學

170430020806

馬靖祎

散居少數民族

5

邱縣

第二中學

170430020810

石維康

散居少數民族

5

邱縣

第二中學

170430020852

馬世博

散居少數民族

5

邱縣

第二中學

170430020910

張茹靜

農村獨生子女

10

邱縣

第二中學

170430020947

王雙

散居少數民族

5

邱縣

第二中學

170430021036

馬振歡

散居少數民族

5

邱縣

第二中學

170430021050

王彥

農村獨生子女

10

邱縣

第二中學

170430021073

馬東陽

散居少數民族

5

邱縣

第二中學

170430021120

馬家旺

散居少數民族

5

邱縣

第二中學

170430021143

石森

散居少數民族

5

邱縣

第二中學

170430021223

馬瑞瀟

散居少數民族

5

邱縣

第二中學

170430021284

何紫明

散居少數民族

5

雞澤縣

實驗中學

170431010051

周通

農村獨生子女

10

雞澤縣

實驗中學

170431010753

楊文靜

散居少數民族

5

雞澤縣

第三中學

170431030447

賈曉亞

農村獨生子女

10

雞澤縣

毛遂中學

170431040203

王欣

農村獨生子女

10

雞澤縣

毛遂中學

170431040234

曹爭

農村獨生子女

10

雞澤縣

毛遂中學

170431040696

張聰聰

農村獨生子女

10

雞澤縣

毛遂中學

170431040917

何雨欣

農村獨生子女

10

雞澤縣

毛遂中學

170431041061

張子夜

農村獨生子女

10

廣平縣

南韓村中學

170432010050

閆亞男

農村獨生子女

10

廣平縣

慧園中學

170432020025

陳建珂

農村獨生子女

10

廣平縣

第二中學

170432040202

牛欣瑤

農村獨生子女

10

廣平縣

第二中學

170432040381

王冠凱

農村獨生子女

10

廣平縣

第二中學

170432040383

王鵬博

農村獨生子女

10

廣平縣

第二中學

170432040539

李浩志

農村獨生子女

10

廣平縣

第三中學

170432050053

郭旭科

農村獨生子女

10

廣平縣

第三中學

170432050231

李英杰

農村獨生子女

10

廣平縣

第三中學

170432050350

張志凱

農村獨生子女

10

廣平縣

第三中學

170432050592

張玲玲

農村獨生子女

10

廣平縣

第三中學

170432050620

李雪

農村獨生子女

10

廣平縣

南陽堡中學

170432080065

宋現巍

農村獨生子女

10

廣平縣

平固店中學

170432100124

孫涵

農村獨生子女

10

廣平縣

平固店中學

170432100157

班靜雅

農村獨生子女

10

廣平縣

孟固中學

170432120138

王瑞靜

農村獨生子女

10

廣平縣

孟固中學

170432120268

郝亞坤

農村獨生子女

10

廣平縣

孟固中學

170432120295

劉永信

農村獨生子女

10

館陶縣

實驗中學

170433010016

宋振帥

農村獨生子女

10

館陶縣

實驗中學

170433010018

譚添

農村獨生子女

10

館陶縣

實驗中學

170433010044

任鵬飛

農村獨生子女

10

館陶縣

實驗中學

170433010051

王帥政

農村獨生子女

10

館陶縣

實驗中學

170433010219

閆申宇

農村獨生子女

10

館陶縣

實驗中學

170433010261

張重陽

農村獨生子女

10

館陶縣

實驗中學

170433010276

李繼輝

農村獨生子女

10

館陶縣

實驗中學

170433010281

呂付川

農村獨生子女

10

館陶縣

實驗中學

170433010332

許衛貿

農村獨生子女

10

館陶縣

實驗中學

170433010357

王華超

農村獨生子女

10

館陶縣

實驗中學

170433010566

薛正業

農村獨生子女

10

館陶縣

實驗中學

170433010592

王一洋

農村獨生子女

10

館陶縣

實驗中學

170433010667

郝朝征

農村獨生子女

10

館陶縣

實驗中學

170433010682

楊金晴

農村獨生子女

10

館陶縣

實驗中學

170433011024

馬慶月

農村獨生子女

10

館陶縣

陶山中學

170433020179

張曉犇

農村獨生子女

10

館陶縣

陶山中學

170433020650

霍延青

農村獨生子女

10

館陶縣

陶山中學

170433020795

郭璐璐

農村獨生子女

10

館陶縣

魏僧寨中學

170433030277

高寧

農村獨生子女

10

館陶縣

魏僧寨中學

170433030279

郭甲

農村獨生子女

10

館陶縣

魏僧寨中學

170433030379

張景藝

農村獨生子女

10

館陶縣

魏僧寨中學

170433030763

姚瑩瑩

農村獨生子女

10

館陶縣

方圓小學

170433080063

馬曉冉

農村獨生子女

10

館陶縣

第一中學

170433100051

趙新帥

農村獨生子女

10

館陶縣

第一中學

170433100087

郭峻彤

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第二中學

170434010156

王宏宇

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第二中學

170434010296

李彬

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第二中學

170434010475

龐家樂

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第二中學

170434010540

韓雪龍

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第二中學

170434010684

王;

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第二中學

170434010797

王萍萍

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第二中學

170434011399

田永潔

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第二中學

170434011414

楊瑞娟

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第三中學

170434020189

張梓恒

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第三中學

170434020407

張麗月

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第四中學

170434030020

史大鵬

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第四中學

170434030039

雷振凱

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第四中學

170434030103

巨曉朋

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第四中學

170434030208

李灝

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第四中學

170434030219

車紀輝

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第四中學

170434030390

韓成才

散居少數民族

5

魏縣

魏縣第四中學

170434030398

王曉鵬

散居少數民族

5

魏縣

魏縣第四中學

170434030522

李孟恩

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第四中學

170434030530

薛朋輝

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第四中學

170434030852

劉相遙

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第四中學

170434030887

袁宇娟

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第四中學

170434030972

羅晶晶

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第四中學

170434030993

王彥萱

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第四中學

170434031066

張利平

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第五中學

170434040052

李冰冰

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第五中學

170434040376

張文敬

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第五中學

170434040395

湯盼盼

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第五中學

170434040431

曹曉盼

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第五中學

170434040444

羅晨燕

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第五中學

170434040474

皇甫榮敏

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第五中學

170434040614

王曉薇

農村獨生子女

10

魏縣

魏縣第七中學

170434060103

張夢瑤

農村獨生子女

10

魏縣

北皋聯中

170434080093

劉佳佳

農村獨生子女

10

魏縣

北皋聯中

170434080103

張星霞

農村獨生子女

10

魏縣

車往中學

170434090212

郭振坤

農村獨生子女

10

魏縣

車往中學

170434090255

魏怡然

農村獨生子女

10

魏縣

牙里中學

170434100233

宋帥方

農村獨生子女

10

魏縣

大辛莊中學

170434110098

馬利英

農村獨生子女

10

魏縣

五中分校

170434130230

劉佳欣

農村獨生子女

10

魏縣

益民中學

170434150093

廉家輝

農村獨生子女

10

魏縣

益民中學

170434150154

陳帥龍

農村獨生子女

10

魏縣

益民中學

170434150252

李若凡

農村獨生子女

10

魏縣

益民中學

170434150338

宋慶佩

農村獨生子女

10

魏縣

益民中學

170434150376

劉思念

農村獨生子女

10

魏縣

新實驗一中

170434160037

武曉劍

農村獨生子女

10

魏縣

新實驗一中

170434160081

王江雄

散居少數民族

5

魏縣

新實驗一中

170434160128

閆杰冰

農村獨生子女

10

魏縣

新實驗一中

170434160143

王龍飛

農村獨生子女

10

魏縣

新實驗一中

170434160193

杜旭斌

農村獨生子女

10

魏縣

新實驗一中

170434160215

蔡欣雨

農村獨生子女

10

魏縣

沙口集鄉中

170434190068

陳金金

農村獨生子女

10

魏縣

德政鎮中

170434200008

張鑫雨

農村獨生子女

10

魏縣

德政鎮中

170434200036

牛琳杰

農村獨生子女

10

魏縣

德政鎮中

170434200061

崔斌斌

農村獨生子女

10

魏縣

德政鎮中

170434200064

段天魁

農村獨生子女

10

魏縣

德政鎮中

170434200111

李曉嬌

農村獨生子女

10

魏縣

邊馬鄉中

170434300053

郭祎祥

農村獨生子女

10

曲周縣

曲周縣實驗中學

170435050343

方茜

農村獨生子女

10

曲周縣

曲周縣實驗中學

170435050794

張妍

農村獨生子女

10

曲周縣

曲周縣實驗中學

170435050893

韓鑫豪

農村獨生子女

10

曲周縣

曲周縣實驗中學

170435051012

鄭曉亞

農村獨生子女

10

曲周縣

曲周縣實驗中學

170435051102

梁秦禹

農村獨生子女

10

曲周縣

曲周縣實驗中學

170435051389

張樹洋

農村獨生子女

10

曲周縣

曲周鎮褚莊中學

170435080131

石秋行

散居少數民族

5

武安市

二中

170481010054

張淑敏

散居少數民族

5

武安市

二中

170481010073

何素慧

散居少數民族

5

武安市

二中

170481010115

趙鎮宇

農村獨生子女

10

武安市

二中

170481010204

李世龍

農村獨生子女

10

武安市

二中

170481010220

田雨

農村獨生子女

10

武安市

二中

170481010513

郭金怡

農村獨生子女

10

武安市

二中

170481010545

吳靜

農村獨生子女

10

武安市

二中

170481010570

程樹輝

農村獨生子女

10

武安市

二中

170481010585

孔雅寧

農村獨生子女

10

武安市

二中

170481010690

周琰

農村獨生子女

10

武安市

二中

170481010777

李雙

散居少數民族

5

武安市

二中

170481010876

趙檸

農村獨生子女

10

武安市

二中

170481010931

熊丹

散居少數民族

5

武安市

二中

170481018071

侯曉娟

散居少數民族

5

武安市

五中

170481020033

李帥強

農村獨生子女

10

武安市

五中

170481020087

靳玉喬

農村獨生子女

10

武安市

五中

170481020183

劉雅潔

農村獨生子女

10

武安市

五中

170481020244

陳偉

農村獨生子女

10

武安市

五中

170481020324

黃曉納

散居少數民族

5

武安市

五中

170481020615

郭宇杭

農村獨生子女

10

武安市

五中

170481020730

張世欽

散居少數民族

5

武安市

五中

170481020844

溫佳兆

農村獨生子女

10

武安市

五中

170481020902

張雨微

農村獨生子女

10

武安市

五中

170481021035

王沛東

農村獨生子女

10

武安市

五中

170481021294

郭杰

散居少數民族

5

武安市

五中

170481021387

薛佳怡

農村獨生子女

10

武安市

五中

170481021417

牛宇航

農村獨生子女

10

武安市

五中

170481021487

石宇川

散居少數民族

5

武安市

五中

170481021854

李沛

散居少數民族

5

武安市

五中

170481028004

曹新宇

農村獨生子女

10

武安市

實驗

170481030770

劉樹陽

農村獨生子女

10

武安市

實驗

170481030835

魏雅鍒

農村獨生子女

10

武安市

實驗

170481030892

靳文杰

農村獨生子女

10

武安市

實驗

170481030904

程子豪

農村獨生子女

10

武安市

實驗

170481030965

牛鈺欣

農村獨生子女

10

武安市

實驗

170481031058

魏華杰

農村獨生子女

10

武安市

實驗

170481038018

瞿明驍

散居少數民族

5

武安市

二中分校

170481040247

李鑫碩

散居少數民族

5

武安市

二中分校

170481040338

張子豪

散居少數民族

5

武安市

十中

170481050090

武浩楠

農村獨生子女

10

武安市

十中

170481050244

李亞濤

農村獨生子女

10

武安市

四中

170481060025

榮泓印

散居少數民族

5

武安市

四中

170481060292

郭英奇

農村獨生子女

10

武安市

四中

170481060364

王海鑫

農村獨生子女

10

武安市

四中

170481060400

李錦雨

農村獨生子女

10

武安市

四中

170481060402

李旭

農村獨生子女

10

武安市

六中

170481070009

李含笑

農村獨生子女

10

武安市

八中

170481090111

陳雪龍

農村獨生子女

10

武安市

十一中

170481110163

姬佳鍇

農村獨生子女

10

武安市

十二中

170481130303

莘佳樂

農村獨生子女

10

武安市

安莊中學

170481200019

石嬃然

農村獨生子女

10

武安市

安莊中學

170481200036

譚敦鵬

農村獨生子女

10

武安市

徘徊中學

170481210010

趙倩

農村獨生子女

10

武安市

崔爐中學

170481290012

靳展鵬

農村獨生子女

10

武安市

康二城礦

170481320021

張雪浩

農村獨生子女

10

說明:①駐三類地區、二類島嶼,高危高風險崗位的軍人子女,按錄取分值的10%降分錄;②烈士子女,按錄取分值的10%降分錄;③駐一二類地區、三類島嶼位軍人子女,按錄取分值的5%降分錄;④因公犧牲或致殘軍人子女,按錄取分值的5%降分錄;⑤榮獲二等功或戰時三等功軍人子女,按錄取分值的5%降分錄取。

收藏 打印 | 錄入:master |
澳门十大信誉网赌大全